"Православный календарь на 2018 год" Анастасия Семенова

На вопрос, что есть вера, апостол Павел отвечает: «Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом» Евр 11:1.
Христос говорил, что «Я есть… истина». Ин 14:8. Верующий,-это «Всякий, кто от истины, слушает гласа моего…. Овцы мои слушаются голоса моего, и я знаю их, и они идут за мной» Ин 10:14,27; 18:37. 1Ин 3:19.
Эта страница для изложения своей душевной и связанной с ней жизненной позиции, общения с единомышленниками, но полемика не возбраняется в пределах Правил форума.
Пред. тема След. тема

Сообщение Aleksander » 10 янв 2018, 12:14

Православный календарь на каждый день 2018 года охватывает основные сферы жизни христианина – от внешней, мирской, до глубинной, духовной. Основы православной веры, радость молитвенного общения с Господом, Божией Матерью и святыми, правила повседневной жизни, основы семейной жизни, – эти и многие другие полезные сведения послужат вам духовными ориентирами на протяжении всего года.

В книгу включены поучения Святых Отцов и учителей Церкви, христианские притчи, редкие молитвы и малоизвестные рецепты монастырской кухни.

Название: Православный календарь на 2018 год
Автор: Анастасия Семенова
Издательство: Крылов
Год: 2018
Страниц: 200
Язык: Русский
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,2 Mb

Aleksander
Администратор

Вернуться в Вера и верующие