БИТКОЙН. ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ. АДАМ ТЕППЕР. / Adam Tepper «Bitcoin — The People's Money

Эта рубрика для тех кто ищет работу или рабочих, кто уже состоялся как предприниматель или кто делает первые шаги в этом направлении. Делитесь опытом или несбывшимися надеждами. Это поможет другим, не даром говорится, что надо учиться на ошибках других, хотя хорошо известна характерная черта русского человека "со мной это не произойдёт", а в результате обязательно "наступим на те же самые грабли"
Пред. тема След. тема

БИТКОЙН. ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ. АДАМ ТЕППЕР. / Adam Tepper «Bitcoin — The People's Money

Сообщение Aleksander » 30 сен 2017, 16:45

АДАМ ТЕППЕР, БИТКОЙН. ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ/ Adam Tepper «Bitcoin — The People's Money.

.
"Сегодня я все еще встречаю людей, которые никогда не слышали о биткойне, и они спрашивают меня, что это такое. Обычно я отвечаю наиболее коротким образом, объясняя практические выгоды биткойна и опуская более интересные подробности о том, как он работает. Если человек заинтересовался, я готов отвечать на его вопросы до тех пор, пока он не достигнет понимания на устраивающем его уровне. В этом же состоит цель моей книги, и я расположил главы книги схожим образом. Предполагаемая аудитория этой книги – люди, которые абсолютно незнакомы с биткойном и совершенно незнакомы с компьютерными науками в целом. Она предназначена для читателя, который хочет понять основы того, как работает биткойн, и заодно разобраться в технологиях. Книга начинается с обзора биткойна в практическом смысле, затем я разбираю идеи, лежащие в основе биткойна, и, наконец, отвечаю на некоторые более общие вопросы, которые задают мне о биткойне сегодня"
Адам Теппер (1981–2015)

Книга представляет собой отличное введение в биткойн «с нуля», но может оказаться полезной и тем, кто уже разбирается в теме.

Ориг.название: БИТКОЙН. ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ/ Adam Tepper «Bitcoin — The People's Money
Автор: АДАМ ТЕППЕР/Adam Tepper
Формат издания: FB2
Количество страниц: 91
Год выпуска: 2017

Aleksander
Администратор

Вернуться в Работа. Бизнес. Деньги.Право.