Детская христианская аудиоэнциклопедия: "Вопросы Веры и Фомы или чай с вареньем"

На вопрос, что есть вера, апостол Павел отвечает: «Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом» Евр 11:1.
Христос говорил, что «Я есть… истина». Ин 14:8. Верующий,-это «Всякий, кто от истины, слушает гласа моего…. Овцы мои слушаются голоса моего, и я знаю их, и они идут за мной» Ин 10:14,27; 18:37. 1Ин 3:19.
Эта страница для изложения своей душевной и связанной с ней жизненной позиции, общения с единомышленниками, но полемика не возбраняется в пределах Правил форума.
Пред. тема След. тема

Детская христианская аудиоэнциклопедия: "Вопросы Веры и Фомы или чай с вареньем"

Сообщение Aleksander » 01 сен 2017, 19:31

Автор: Издательский дом «Фома» и радио «Вера»
Жанр: Детская аудиоэнциклопедия
Продолжительность: 12:13:22
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps - 320 Kbps
Размер: 1.7 гб
Описание:

Издательский дом «Фома» и радио «Вера» запустили проект «Детская христианская аудиоэнциклопедия».
Новый проект призван раскрыть основы христианского учения в интересной и привлекательной для детей форме.

Библейское повествование о важнейших событиях Священной истории Ветхого и Нового Завета звучит в доступном переложении для самых маленьких слушателей, но проект окажется познавательным и для многих взрослых.

Каждый сюжет оформлен как живая застольная беседа пожилого и мудрого врача с двумя любознательными соседскими детьми: Верой и Фомой, которые задаются вопросами о мире, вере и вечности.

Каждый рассказ длится около 40 минут.

СОДЕРЖАНИЕ:

Сотворение мира
Ангелы
Архангелы
Святая Троица
Рождество Христово
Крещение
Сретение
Масленица
Великий Пост. Вербное воскресенье
Пасха
Страстная неделя
Жены Мироносицы
Несущие мир
Пятидесятница
Апостолы Пётр и Павел
Преображение

Тема поднималась пользователем Aleksander 01 сен 2017, 19:31.
Aleksander
Администратор

Вернуться в Вера и верующие