Приветствую пользователя! Начните просмотр информации о материалах сайта в теме "ПУТЕВОДИТЕЛЬ И НОВОСТИ ПО САЙТУ" или "Активные темы". Все темы, кроме одной, полностью доступны для чтения и скачивания без регистрации на сайте! Всего вам доброго!

"Соблазни моего мужа" Мила Ваниль.

Этот форум для женщин. Здесь вы можете обсуждать любые вопросы. На данный форум по желанию пользователей может быть установлен пароль и при соблюдении всеми Вами конфиденциальности, доступ на данный форум лиц другого пола будет невозможен, но пока пароль снят.
Пред. тема След. тема

Сообщение Aleksander » 30 окт 2018, 20:51

Алена – обычный московский библиотекарь. В ней течет кровь древнего рода колдуний, но она не подозревает об этом. В поисках денег для оплаты кредита она знакомится с женщиной, которая предлагает решить все проблемы, но взамен просит… соблазнить ее мужа Ивана.
После знакомства с Иваном вокруг Алены начинает происходить какая-то чертовщина: то молоко скиснет, то вода со льдом закипит, то голоса мерещатся. Однако Алена думает только о задании – ей нужно растопить суровое сердце чужого мужа всего за несколько дней. И чем дальше – тем сложнее решиться на обман, потому что тяжело предавать того, кого любишь.

Издательство: Самиздат
Год: 2018
Жанр: Любовно-фантастические романы, Эротика
Формат: PDF,RTF,FB2,EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Язык: Русский
Страниц 125
Размер: 10.2 Мб

Aleksander
Администратор

Вернуться в Женские посиделки