Приветствую пользователя! Начните просмотр информации о материалах сайта в теме "ПУТЕВОДИТЕЛЬ И НОВОСТИ ПО САЙТУ" или "Активные темы". Все темы, кроме одной, полностью доступны для чтения и скачивания без регистрации на сайте! Всего вам доброго!

"Книга, как стать успешным и богатым с нуля. Успех и богатство зависят только от вас" В. Долинко

Эта рубрика для тех кто ищет работу или рабочих, кто уже состоялся как предприниматель или кто делает первые шаги в этом направлении. Делитесь опытом или несбывшимися надеждами. Это поможет другим, не даром говорится, что надо учиться на ошибках других, хотя хорошо известна характерная черта русского человека "со мной это не произойдёт", а в результате обязательно "наступим на те же самые грабли"
Пред. тема След. тема

"Книга, как стать успешным и богатым с нуля. Успех и богатство зависят только от вас" В. Долинко

Сообщение Aleksander » 13 сен 2018, 18:05

В книге рассматриваются вопросы финансовой грамотности. Мой отец мне всегда говорил великие слова с огромным жизненным смыслом: «Ударила жизнь по голове, а ты все равно гордо вставай сразу с колен, сотри грязь, пот и кровь и опять иди вперед напролом, никого не боясь, и постоянно доказывай себе и окружающим, что ты личность, что ты сможешь преодолеть любую преграду и трудности — тебе плевать на трудности и преграды.

Главное — ты видишь цель и ты должен ее покорить и не вздумай отступать!»

Название: Книга, как стать успешным и богатым с нуля. Успех и богатство зависят только от вас
Автор: В. Долинко
Язык: русский
Издательство: Издательские решения
Год: 2018
Страниц: 80 стр. 5 иллюстраций
Формат: pdf
Размер: 10,1 Мб

Aleksander
Администратор

Вернуться в Работа. Бизнес. Деньги.Право.