Приветствую пользователя! Начните просмотр информации о материалах сайта в теме "ПУТЕВОДИТЕЛЬ И НОВОСТИ ПО САЙТУ" или "Активные темы". Все темы, кроме одной, полностью доступны для чтения и скачивания без регистрации на сайте! Всего вам доброго!

"Без фильтра. Ни стыда, ни сожалений, только я" Лили Коллинз

Этот форум для женщин. Здесь вы можете обсуждать любые вопросы. На данный форум по желанию пользователей может быть установлен пароль и при соблюдении всеми Вами конфиденциальности, доступ на данный форум лиц другого пола будет невозможен, но пока пароль снят.
Пред. тема След. тема

Сообщение Aleksander » 01 июл 2018, 13:35

Лили Коллинз – не только одна из самых востребованных молодых актрис, покорившая сердца миллионов поклонников своими ролями в кино и на телевидении (фильмы «Орудия смерти: Город костей», «Белоснежка: Месть гномов» и др.), но и автор остроумных текстов. Она писала колонки для журнала Elle Girl, вела блог в Seventeen, была приглашенным редактором в изданиях CosmoGirl и Los Angeles Times…

В своей дебютной книге, искренней, мудрой и ироничной, Лили пишет обо всем, что волнует нынешних двадцатилетних; делится секретами красоты и успеха, рассказывает о собственных неудачах и переживаниях и призывает ровесников, несмотря ни на что, искать путь к счастью.

Название: Без фильтра. Ни стыда, ни сожалений, только я
Автор: Лили Коллинз
Язык: русский
Издательство: АСТ
Год: 2017
Страниц: 170 стр. 55 иллюстраций
Формат: pdf
Размер: 10,1 Мб

Aleksander
Администратор

Вернуться в Женские посиделки