"Деньги от «А» до «Я». Самый эффективный способ быть всегда при деньгах." Алишер Отабаев • Работа. Бизнес. Деньги.Право. • Форум мырусичи.рф,мы русичи,аналитика,мнения,история России,программы,конфигурации 1С,новые клипы,музыка,журналы,аудиокниги,электронные книги,Украина,Донбасс,Крым,Новороссия,объявления,недвижимость,госзаказ,госзакупки,курсы,видеоуроки

"Деньги от «А» до «Я». Самый эффективный способ быть всегда при деньгах." Алишер Отабаев

Эта рубрика для тех кто ищет работу или рабочих, кто уже состоялся как предприниматель или кто делает первые шаги в этом направлении. Делитесь опытом или несбывшимися надеждами. Это поможет другим, не даром говорится, что надо учиться на ошибках других, хотя хорошо известна характерная черта русского человека "со мной это не произойдёт", а в результате обязательно "наступим на те же самые грабли"
Пред. тема След. тема

"Деньги от «А» до «Я». Самый эффективный способ быть всегда при деньгах." Алишер Отабаев

Сообщение Aleksander » 18 май 2018, 21:39

«Деньги от А до Я» — полное руководство по управлению деньгами от мыслей до финансовых стратегий. Если вы хотите иметь под рукой исчерпывающее руководство, которое поможет вам увеличивать ваши доходы и пробивать денежные потолки один за другим — эта книга может стать отличным выбором.

Допустим, в какой момент времени вам необходим навык продаж, в какой момент времени вам понадобятся связи. Здесь вы указываете навыки, знания, например, интернет-маркетинг, который нужно изучить на таком-то этапе. Если этот этап наступает через три месяца, когда вы выходите на рынок, тогда сейчас это изучать нет необходимости. Если вы выходите прямо сейчас, тогда вы изучаете маркетинг прямо сейчас или находите людей, которые вам помогут. Это очень важно, чётко понимать, в какой момент времени вам понадобится тот или иной ресурс-ускоритель.

Название: Деньги от «А» до «Я». Самый эффективный способ быть всегда при деньгах
Автор: Алишер Отабаев
Издательство: Издательские решения
Год: 2018
Страниц: 170
Язык: Русский
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,1 Mb

Aleksander
Администратор

Вернуться в Работа. Бизнес. Деньги.Право.