"Радость прощения" Елена Триандофилова • Вера и верующие • Форум мырусичи.рф,мы русичи,аналитика,мнения,история России,программы,конфигурации 1С,новые клипы,музыка,журналы,аудиокниги,электронные книги,Украина,Донбасс,Крым,Новороссия,объявления,недвижимость,госзаказ,госзакупки,курсы,видеоуроки

"Радость прощения" Елена Триандофилова

На вопрос, что есть вера, апостол Павел отвечает: «Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом» Евр 11:1.
Христос говорил, что «Я есть… истина». Ин 14:8. Верующий,-это «Всякий, кто от истины, слушает гласа моего…. Овцы мои слушаются голоса моего, и я знаю их, и они идут за мной» Ин 10:14,27; 18:37. 1Ин 3:19.
Эта страница для изложения своей душевной и связанной с ней жизненной позиции, общения с единомышленниками, но полемика не возбраняется в пределах Правил форума.
Пред. тема След. тема

Сообщение Aleksander » 18 май 2018, 20:51

Эта небольшая книга написана как практическое пособие в помощь тем, кто желает разобраться с проблемой непрощения. Ее автор – супруга священника, преподаватель Алматинской Духовной Семинарии, семейный консультант, многодетная мать. Книга может оказаться полезной для тех, кто измучен обидой, а также для тех, кто хочет помочь другим пережить радость прощения.

Название: Радость прощения
Автор: Елена Триандофилова
Язык: русский
Издательство: ТД "Белый город"
Год: 2018
Страниц: 60
Формат: pdf
Размер: 10,2 Мб

Aleksander
Администратор

Вернуться в Вера и верующие