МИРОЗДАНИЕ, ТАК ЛИ ОНО СЛОЖНО УСТРОЕНО?

Этот форум для тех, кто хочет знать правду не из телеящика или от медиазомби, а от тех, кто с этой правдой вырос и живёт. Истина и правда - слова синонимы, но каждое слово имеет свою область применения. Истина - научное понятие, правда - художественное.Это то, чего так все боятся. Это то, что не всегда приятно слышать, да к тому же и глаза колит.Но все равно без нее не обойтись.Я предпочитаю - правду в глаза и не смотря на возможные последствия. Правда - за правду и я одинокий и не кому не нужный. Да правду ни кто слышать не хочет.
Пред. тема След. тема

Сообщение Aleksander » 15 окт 2016, 11:55

В 1966 году я, только что окончивший среднюю школу, решил написать статью о своём понимании МИРОЗДАНИЯ. Физика, астрономия, химия и математика были моими самыми любимыми предметами и поэтому стремился понять самую суть
закономерностей установленными этими направлениями в науке. Я даже не мог получить ответ на простые вопросы.
Утверждается гелиоцентрическая система (т.е.,что планеты вращаются вокруг Солнца) если Солнце движется относительно
центра нашей Галактики со скоростью 220 км/сек., а Земля вокруг Солнца со скоростью 30 км/сек, тогда почему Солнце не улетает?

Детский вопрос?

Да, детский, но следствие уже не детское.

Раз не улетает, значит и Земля мчится с такой же огромной скоростью 220 км/сек вместе с Солнцем, и испытывая возмущающее действие Солнца движется по винтовой линии вокруг него и таким образом и Солнце и Земля и Луна и другие планеты,-это равноправные субъекты мирового пространства. Именно пространства, потому, что наша Галактика совместно с другими вращаются вокруг центра Вселенной и т.д.

В 1989 году я посылал статью в журнал "Техника молодёжи", но ответа так и не получил.

В 2004 году я опубликовал эту статью и другие материалы на своём сайте borodino2004.narod.ru, а затем после закрытия домена narod.ru в 2011 году я их перенёс на новый мой сайт азбогаведаю.рф.

В 2015 году на сайте djSadhu.com я увидел видео индийского учёного подтверждающую винтовое движение планет и Солнца в пространстве и тогда я опубликовал на нём свой пост

Пост на сайте djSadhu.com от 30.01.2015
Ещё 48 лет назад винтовое движение планет я описал в статье, которую послал в журнал "Техника молодёжи", но ответа так и не получил. в 2004 году я её выложил на свой сайт borodino2004.narod.ru, но домен narod.ru закрылся и я переместил статью на новый личный сайт азбогаведаю.рф. Вы можете ознакомиться с ней здесь. Непосредственно о винтовом движении описано на стр 4 и 5. Между прочим я до этих пор храню первоисточники. Сейчас мне 68 лет и очень бы хотелось перевести эту статью на английский язык и вообще нашлись бы толковые ребята, чтобы совместно отстоять приоритет России. У кого есть возможности сделайте репост.

Как видите детский вопрос получил своё подтверждение, через 48 лет.

Прочитайте эту статью в оригинале здесь

БОРОДИН А.Н.

Видео с сайта djSadhu.com
Aleksander
Администратор

Вернуться в A ты знаешь правду?