Украина

А здесь Вы выскажите своё твёрдое убеждение в чём либо. В принципе, -эта рубрика вроде голосования по высказанной Вами теме. Поддержавшие Вас, воздержавшиеся или противники как раз и покажут отношение к этой теме сельчан в процентном отношении.
Пред. тема След. тема

Re: Украина

Сообщение Thomas » 09 апр 2018, 20:47

09.04.18. «Комбат «Пятнашки» «Мамай»: Вопреки войне, ждем мира.

Находиться здесь опасно для жизни, но те, кто охраняет эти рубежи Донецкой Народной Республики, обладают не только мужеством, но и характером. Командир батальона «Пятнашки» «Мамай» говорит, что его бойцы настроены только на победу. И по-другому никак.

«Ситуация здесь такая… Когда ты только начинаешь привыкать к тишине, то начинаются «приходы» минометов», — говорит он. Да, бывают попытки прорывов. Но в последнее время стало тише. Обстрелы бывают.

«Ночью, говорят, ПК работали (пулеметы) по позициям… Для них (ВСУ — ред.) не существует пасхального «перемирия»…» — говорит комбат «Пятнашки». «Пацаны на позитиве всегда даже там, где мы были, на тех позициях, где это более обострено. Вы сами видели — все на позитиве. Все ждут мира через победу и ребята не теряют надежды… Нет у меня здесь унылых, ни одного бойца! И глядя на них, у меня у самого — настроение поднимается, в каком бы состоянии я не был… Пожелать хочу терпения! Скоро будет мир…» — сказал «Мамай».
Thomas

Сообщение Thomas » 09 апр 2018, 20:50

Интервью. Эдуард Басурин. «Они просто неонацисты, а знак на беспилотнике это просто подтверждает».

phpBB [video]
Thomas

Сообщение Thomas » 09 апр 2018, 20:54

Андрей Марочко: "Никаких ХОРВАТСКИХ" сценариев у нас быть не может. Сценарий один – "ДОНБАССКИЙ"

phpBB [video]
Thomas

Сообщение Aleksander » 10 апр 2018, 21:32

«Привет! Я из Украины, давай обнимемся»: в Петербурге провели необычный эксперимент. Апрель 2018

«Привет! Я из Украины, давай обнимемся»: в Петербурге провели необычный эксперимент. Апрель 2018
Петербургские актеры Наталья Терехова, Роман Притула и Антон Мошечков не первый год разыгрывают прохожих на улицах города, записывая их реакции на видеокамеру и выкладывая ролики на канал Troyban Show на YouTube. На этот раз они решили провести социальный эксперимент, чтобы выяснить, как в России относятся к украинцам.

Как рассказал Федеральному агентству новостей один из участников проекта Роман Притула, идея провести такой эксперимент родилась потому, что последние лет пять в СМИ и на телевидении очень активно обсуждают российско-украинские отношения.

«Мы хотели посмотреть, повлияла ли политика на отношения между братскими народами. И, проведя эксперимент, с радостью заявляем, что русские и украинцы остались братьями, несмотря ни на что», — сказал Роман Притула.

Справедливости ради он заметил, что Troyban Show не первыми провели социальный эксперимент по русско-украинской тематике. До этого их знакомые из проекта StavPranks прогуливались с украинским флагом по улицам Ставрополя.

«Но такого позитива, как у нас, у наших предшественников не было. Возможно, потому что объятия — это априори позитивная волна. Но важно еще и то, что наш эксперимент был посвящен простым людям, простым украинцам, которые приехали в Россию и предлагают обняться с ними прохожим. А флаг государства — это уже ближе к политике», — объяснил Роман Притула.

При этом он напомнил, что на российском телевидении и в СМИ никто никогда не высказывается об украинцах негативно.

«Говорят о политиках, до которых простым людям нет особого дела. Именно поэтому каждый третий прохожий на Невском проспекте обнимал «украинца» и говорил теплые слова», — считает Роман Притула.

phpBB [video]
Aleksander
Администратор

Сообщение Aleksander » 10 апр 2018, 21:34

Сводка от Эдуарда Басурина на 10 апреля 2018 года

phpBB [video]

10 апреля 2018 г Заявление официального представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А В

phpBB [video]
Aleksander
Администратор

Пред.След.

Вернуться в А я хочу сказать....