Приветствую пользователя! Начните просмотр информации о материалах сайта в теме "ПУТЕВОДИТЕЛЬ И НОВОСТИ ПО САЙТУ" или "Активные темы". Все темы, кроме одной, полностью доступны для чтения и скачивания без регистрации на сайте! Всего вам доброго!

Окажите помощь!

Поддержите проект «мырусичи.рф»
"Давайте, и дастся вам" (Лук.6:38)
Дорогие друзья! Если вы пользуетесь материалами сайта, то в порядке благодарности поддержите автора проекта «мырусичи.рф». Ваша помощь поможет мне оплачивать домен,хостинг и другие платные и закрытые ресурсы.
Пред. тема След. тема

Re: Окажите помощь!

Сообщение Aleksander » 01 апр 2015, 16:42

Спасибо, Gennadij!!! Очень и очень признателен!! :co_ol:
Aleksander
Администратор

Сообщение Aleksander » 03 апр 2015, 13:20

Спасибо,Tatyana, за оказанную поддержку! Обращайтесь с любыми вопросами ко мне и я обязательно помогу вам в пределах моих возможностей.
Aleksander
Администратор

Сообщение Balanton » 27 апр 2015, 19:20

Что-то тебе админ ни фига никто не помогает? Видно ты не знал, что здесь люди за копейку удавятся! :po_zor: И всё хотят на халяву!
Сделай доступ к особо посещаемым темам только зарегеным пользователям, или только тем кто поможет развитию сайта. Это моё предложение.
Меня тоже достали эти нахлебники, я выкладываю клипы,посты, вижу посещаемость,качалку и всё. Иногда правда мне отвечают, но это крайне редко.Давай закрывай сайт для халявщиков. :ya-za:
Balanton

Сообщение Aleksander » 02 июл 2016, 11:27

Спасибо, Антон! Дело, не в деньгах, конечно небольшая помощь была бы мне как раз кстати, но я создавал сайт не для зарабатывания денег, а для общения станичников и налаживания диалога с местной властью. Как вы знаете глава администрации станицы попалась на взятке и я думаю, что она была не первая и если бы сайт пользовался доверием жителей, то я уверен глава администрации не пошла бы на подлог и не решилась бы на взятку. Своим безразличием сами жители провоцируют властьдержащих на противоправные
действия. Я убедился, что "Моя хата с краю и я ничего не знаю", -это алгоритм поведения жителей, хотя и хата у них не с краю, и знают они всё, что творится в станице, но не думают, что своим поведением они становятся фактически соучастниками этого беспредела. Над твоим предложением я подумаю и со временем самые популярные темы сделаю доступными только для зарегистрированных пользователей. Спасибо тебе за пост и за поддержку.

Тема поднималась пользователем Aleksander 02 июл 2016, 11:27.
Aleksander
Администратор

Пред.

Вернуться в Благотворительность, помощь