Приветствую пользователя! Начните просмотр информации о материалах сайта в теме "ПУТЕВОДИТЕЛЬ И НОВОСТИ ПО САЙТУ" или "Активные темы". Все темы, кроме одной, полностью доступны для чтения и скачивания без регистрации на сайте! Всего вам доброго!

Юмор, анекдоты, сатира, афоризмы

Эта рубрика говорит сама за себя. Здесь мы хотим узнать правда это или нет, что.......... Вообщем сплетни и не только, но, как говорится, сплетни имеют тенденцию сбываться.
Пред. тема След. тема

Юмор, анекдоты, сатира, афоризмы

Сообщение Tatyana » 03 ноя 2014, 18:47

Заведу-ка я новую тему, чтобы не было грустно.

1.Вчера стою на остановке. Горит светофор красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую)
И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы. :-)

2. Сосед подруги держал кролика редкой породы, а у моей подруги жил спаниель, который все подбирался к клетке с кролем. Однажды приносит собачка в зубах этого соседского кролика, дохлого и грязного. Подружка, не желая конфликта, кое-как отмыла кроля и подбросила в клетку соседу - типа это не моя собачка натворила. Вечером сосед стучится. Бледный, глаза круглые. :sh_ok: И говорит:
- У меня вчера кролик сдох, я его за забором похоронил, а сегодня он снова в клетке лежит.
Моя подруга... промолчала. :smu:sche_nie:

3.У меня сосед любит выпить и в алкогольном настроении похохмить не дурак. В эту субботу наблюдаю - идёт он походкой моряка в шторм, и видит на трассе гаишники всех тормозят и в дудку дышать заставляют, а так как тормозят абсолютно всех, у дудки образовалась очередь. Так вот мой сосед в эту очередь и пристроился. Доходит до него очередь, ну он и дыхнул...
У гаишников слюна в предвкушении денег разве что из глаз не капала. Они ему и говорят:
- Ваши права!
А что он мог на это сказать?
- Нету, говорит, прав.
Улыбки ментов стали в пол-лица.
- Тогда мы ставим вашу машину на штраф-стоянку.
- Гы! У меня и машины нету!
Вообщем видеть разочарованного мента - это, я вам скажу, кайф! Гайцы с этой точки уехали, а сосед как всегда отделался легким испугом.

4.Кто-то может помнит, что раньше были популярны вестерны с Гойко Митичем в роли положительного индейца. Снимали их на ГДР студии "Дефа". Так вот, был там фильм "Чингачгук - Большой Змей". По- немецки это звучит так: "Чингачгук дер Гроссе Шланге". В Ейске красовались афиши "Чингачгук - Большой Шланг".

Если понравились то добавляйте свои хохмы и хохмички, жмите "Ответить" и добавляйте.
Tatyana

Re: Юмор, анекдоты, сатира, афоризмы

Сообщение Gennadij » 03 ноя 2014, 20:09

Пока не готов выдать пачку анекдотов, почему после того как над ними посмеёшься, они вылетают из головы.

Но Вы про ГИБДД и я попробую. Вот что мне навеяла "Формула 1" в Сочи.

1.Инспектор ГИБДД, профессионал своего дела, не может спокойно смотреть гонки Формулы — 1:
Во первых от такого превышения скорости его может хватить инфаркт!!!
Во вторых от того сколько бабок пролетает мимо кармана его может хватить инфаркт!!!

Вот вспомнил ещё несколько:

Автоинспектор останавливает автомобиль и спрашивает:
Аптечка есть?
Нет, но со мной едет медсестра.

У ГАИшника спросили:
Что быстрее звук или свет?
Какая хрен разница? Все равно с обоих причитается штраф за превышение скорости.

Разговаривают две блондинки — авто любительницы, одна говорит:
Эти гаишники совсем обалдели, такие взятки берут, где денег напасёшься?!
Вторая обалдела:
Так им что, и деньгами давать можно?!
Gennadij

Сообщение Gennadij » 05 ноя 2014, 19:27

phpBB [video]
Gennadij

Сообщение Slava » 08 ноя 2014, 10:44

1. В зимней шубке, да на море!! :son-ce: ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

2. "Продам дешево рыболовецкие снасти и рыбацкую одежду. Телефон: 545-31. В случае если трубку возьмет мужчина, следует сказать: "Ошибка".

3. - Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!
- Главное – оптимизм! Не можете в туалет – сходите в театр!

4. Террорист-смертник:
- У вас есть 30 секунд, чтобы выйти из зоомагазина, прежде чем я его взорву!
Черепаха:
- Сволочь!

5. Торнадо, выбивший все стекла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем «солнечно и преимущественно без осадков при слабом юго-западном ветре»

6. Эмоции, эмоции!!! А куда без них денешься!!
Slava

След.

Вернуться в А вот говорят......