ВНИМАНИЕ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ !

Самые последние и интересные новости из различных источников,мнения,аналитика,блоги. Вам не надо рыскать по интернету, всё самое интересное и актуальное изложено здесь, а другие новости не заслуживают вашего драгоценного внимания. Вы также можете разместить здесь ссылки на интересную информацию или публикацию.
Пред. тема След. тема

ВНИМАНИЕ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ !

Сообщение Aleksander » 15 фев 2016, 22:15

ВНИМАНИЕ! Обязательно ознакомьтесь !

НАЧНИТЕ ЗНАКОМСТВО С ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕМОГО ПУТЕВОДИТЕЛЯ ПО САЙТУ. ГДЕ ОТРАЖАЮТСЯ ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ДАЮТСЯ ССЫЛКИ НА САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ ТЕМЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

Все программные продукты, а также курсы, журналы в форуме "Бухгалтерия.Налоги.Экономика.Финансы" , "Работа. Бизнес. Деньги.Право." выложены в целях ознакомления и для личного пользования . Помните, что скачанные с данной страницы программы и журналы Вы используете на свой страх и риск и несёте персональную ответственность за передачу третьим лицам. Автор и администрация этого сайта не несёт никакой ответственности за использование этих материалов третьими лицами. После тестирования перечисленных здесь материалов и если они Вас устраивают, Вы обязаны(!) официально приобрести её у фирмы 1С, издательств или их партнеров. Для получения пароля в "ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ" необходимо зарегистрироваться на сайте и направить заявку по адресу my3571@mail.ru с почтового ящика указанного при регистрации.
При желании получить разовые материалы, либо подписаться на конкретные рассылки также обращайтесь my3571@mail.ru

Заявка

Я пользователь сайта www.мырусичи.рф (зарегистрированный пользователь фирмы 1С). Я знаю, что скачанные с данной страницы материалы и программные решения Я использую на свой страх и риск и несу персональную ответственность за передачу третьим лицам. Автор и администрация этого сайта не несёт никакой ответственности за использование мной этих материалов и программных решений . После их тестирования, если они будут меня устраивать, Я обязуюсь официально приобрести их у издательств или у фирмы 1С или её партнеров.

Просто мышкой выделите текст заявки, скопируйте и вставьте его в письмо с вашего e-mail, который вы указали при регистрации на сайте и отправьте письмо по адресу my3571@mail.ru . После проверки на ваш e-mail придёт ответ.
Если в течении суток вы не получили ответ, значит вам отказано. Администрация сайта не обязана объяснять причину отказа.
Aleksander
Администратор

Вернуться в НОВОСТИ, МНЕНИЯ, АНАЛИТИКА